Konvolut 6 Stück Küchenutensilien, 20. Jahrhundert
Nudelholz, Fleischklopfer, Quirl, Löffel, Salzbehälter, Porzellan mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Holzgriffe bzw. -deckel, kleines Gewürzkästchen aus Holz mit 9 Laden mit Emailplaketten mit Beschriftungen (Höhe 30 cm), Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:16
EUR 160.-
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |