Ovale Schale mit Handhaben, Gollhammer Keramik, Vöcklabruck 1940/50
Keramik, Laufglasur in Braunund Rottönen, gestempelte Marke: Österreichische Edelkeramik Made in Germany mit Edelweiß, ca. 27 x 18 cm, krakeliert, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.08.2019 - 15:20
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |