Historismus-Tafelaufsatz
Gelbmetall, durchborchen gearbeitet, Reste von Feuervergoldung, geschliffener Glaseinsatz, 2 Etagen, Sockel in Form von Elefantenköpfen, beschädigt, stark berieben, 2 Montierungsteile liegen lose bei
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:21
EUR 180.-
Historismus-Tafelaufsatz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |