Paar und drei Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, Höhe von 10,5 bis 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:25
EUR 190.-
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |