Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies 1979, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, Blattgröße ca. 60 x 75 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen
08.08.2019 - 15:30
EUR 120.-
Helmut Kies *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |