Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Tänzerin, drucksigniert in der Platte unten rechts: V. Eckl, Farblithografie, Blatt außerhalb der Auflage von 20 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 38 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, vergalst, gerahmt, Knickspuren, etwas fleckig
08.08.2019 - 15:30
EUR 150.-
Vilma Eckl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |