Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Engel der Geschichte, Farbholzschnitt aus dem Mappenwerk, Edition Verlag Claassen, Düsseldorf 1976 (Auflage 3000 Stück), ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:31
EUR 300.-
Hap Grieshaber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |