Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gespräch mit der Schlange, 1972, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf ocker aufgewalztem Papier (BFK-Rives), Nr. 465/600, Plattengröße ca. 30x 37 cm, Blattgröße ca. 49,5x 65,5 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen, mittig kleine dunklere Druckflecken
08.08.2019 - 15:34
EUR 160.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-