Farbdruck nach Albert Marquet(1875-1947)
Dampfer im Hafen von Algier, drucksigniert unten rechts: marquet, fotolithografischer Abzug auf Papier nach einem Originalgemälde, beschnitten, kaschiert auf Karton, Nr. 394/500 (vom Passepartout verdeckt), Darstellungsgröße ca. 32 x 54,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:36
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |