Willy Reichert *
(München 1937 geb.) Wasserburg am Inn, signiert unten rechts: W. Reichert, Farbserigrafie, Auflagenr. 97/450, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschaden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:38
EUR 90.-
Willy Reichert *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |