Druck nach Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternite, drucksigniert und datiert oben links, wohl granolithografischer Farbabzug nach der Originalzeichnung 1963, auf Velin Lana (Wasserzeichen Widderkopf unten links), Darstellungsgröße ca. 50 x 39 cm, Blattgröße ca. 64 x 46 cm, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:43
EUR 400.-
EUR 300.-
Druck nach Pablo Picasso
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.08.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT