Korbhochlehnsessel,
2. H. 20. Jh., teilweise Weidengeflecht, ornamental sowie gitterartig geziert, Höhe ca. 130 cm, leicht wackelig, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:32
EUR 600.-
Korbhochlehnsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:32 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |