Paar Nachtkästchen,
Entwurf u. Ausführung der Firma August Ungethüm in Wien, Anfang 20. Jh., Weichholzkorpusse, birnefurn., mattiert, je 1 Tür, 1 Lade u. Marmorplatte, vernickelte Beschläge, 98 x 45 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:37
EUR 400.-
Paar Nachtkästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |