Dekorationsgitter (Gartenzaun),
2. Hälfte 19. Jh ., Schmiedeeisenarbeit in Gitterform und floraler Applikation im oberen mittigen Bereich, ca. 200 x 135 cm, Farbreste, Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:09
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 05.08.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2019 |