Provinzieller Armsessel,
18. Jh., teilweise gedrechseltes Nussholzgestell, braun mattiert, profilierte Stegverbindung, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:16
EUR 240.-
EUR 240.-
Provinzieller Armsessel,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 05.08.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT