Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
06.08.2019 - 10:04
EUR 1,300.-
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 10:04 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |