Thomas Miles Richardson
(Newcastle 1784-1848) Schloß Saffenburg im Landkreis Ahrweiler (Rheinland-Pfalz), 2Blatt, betitelt "Castle Are", signiert Richardson, Sepiaaquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 26 x 38 cm, Passep., gerahmt, stark gebräunt,(2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:23
EUR 500.-
Thomas Miles Richardson
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 10:23 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |