Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Jäger mit seinem Hund am Bach, monogrammiert RvH, Öl auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:31
EUR 950.-
Remigius Adrianus van Haanen
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 10:31 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |