Prevost, Frankreich um 1800
Bildnis einer jungen Dame im Profil, mit großem Ohrgehänge, signiert und datiert Prevost fec. 180., Aquarell auf Papier, DM 10,5 cm, gerahmt (Rahmen gebrochen), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:38
EUR 220.-
EUR 190.-
Prevost, Frankreich um 1800
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 10:38 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT