Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Kossakenzug im Winter, rückseitig alt betitelt "Gouverneur auf Reisen", signiert C. Stoiloff, Öl auf Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:46
EUR 1,800.-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 10:46 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |