Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:54
EUR 2,000.-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 10:54 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |