F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Gelbe Rosen, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:02
EUR 450.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 11:02 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |