Schmink-Toilettespiegel, um 1900
Mahagoni furniert, passiger profilierter abgesetzter Podestsockel auf Laibchenfüßen, durchbrochen gesägte Säulen mit schwenkbarem Spiegel, Höhe ca.64 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:01
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |
Lots from other auctions
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Erwin Reheis *