Josef Holzer
(Wien 1824-1876) Sommerfreuden am Fuße einer Burganlage, signiert Jos. Holzer, Öl auf Leinwand, 71,5 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:19
EUR 3,000.-
Josef Holzer
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 11:19 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |