Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Der Rosenkavalier, signiert Erhard Amadeus Dier, Aquarell auf Papier, 49 x 68 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 11:22
EUR 1,000.-
Erhard Amadeus Dier *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 11:22 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |