Franz Reichmann *
(Wien 1868 geb.) Hühnerhof, signiert und datiert Franz Reichmann 1926, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 11:24
EUR 280.-
Franz Reichmann *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 11:24 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |