Heinrich Friedrich Füger Kopie/copy
(1751-1818) Apollo unter den Hirten, freie Kopie nach Heinrich Friedrich Füger um 1900, Öl auf Leinwand, 62 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 11:38
EUR 200.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 06.08.2019 - 11:38 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2019 |