Wiener Silber Aufsatzschale,
oval, plastisch floraler und gravierter Dekor, zwei Rocaillengriffe, abgesetzter Fuß, 37 x 21 cm, Gewicht 418 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:07
- Price:
EUR 330.-
Wiener Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 16.08.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |