Wiener Silber Gießer von 1839,
Innenvergoldung, rund, Holzhenkel, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 290 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Griff berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:07
- Price:
EUR 410.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 16.08.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |