Monogrammist RK
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Ohne Titel; monogrammiert und datiert unten rechts: R. K. (19)86, Öl/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 38 x 70 cm bzw. halbrund ca. 35 x 70 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:07
EUR 240.-
Monogrammist RK
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |