Liebespaar tete à tete sitzend,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Marke, Kleidersaum bestoßen,
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:18
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |