Vase mit "bronze dore" Montierungen,
Glas, farblos, ausgestellte Wandung mit Feinsteinel- und Rillenschliffen sowie geschlägeltem Ansatz, Montierung mit fein ziseliertem Dekor und 3 Prankenfüßen, Böhmen, Anfnag 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:01
EUR 400.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:01 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |