Sockelbecher,
annagrünes Glas, geschliffen, floraler goldener und silberner Dekor, goldener Lippenrand, Höhe 14 cm, gesch., berieben, 19. Jh.,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:11
EUR 130.-
EUR 130.-
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:11 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |