WMF - Henkelkorb,
Metall, versilbert, 4 farblose Glaseinsätze, vier flache Kugelfüße, starrer Henkel, 35 x 17 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 16:01
EUR 160.-
WMF - Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 16:01 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |