Silber Kerzenleuchter von 1821,
rund, glatte Form, Höhe 24,5 cm, Gewicht 385 g, Vorratsstempel, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1821, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:42
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |