Blanc de Chine Figur einer Unsterblichen mit Lotusblatt,
Blumenkorb und Rehbock, China,20. Jh, Porzellan, Höhe 32,5 cm, restauriert
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:18
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 16:18 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |