Klingelknopf,
geschliffener Bergkristall, Rosenquarz, metallmontierung, Dm. 5 cm, Höhe 2,5 cm, Gebrauchsspuren, frühes 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:58
EUR 130.-
Klingelknopf,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:58 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |