Wiener Bronze, Ungarischer Hirte,
auf Felldecke ruhend, Bronze farbig staffiert, teils berieben, ca. 13 x 13 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:50
EUR 130.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:50 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |