Wiener Bronze - 2 orientalische Tabletträger,
Bronze, teilweise farbig staffiert, Sockel bezeichnet "Bergmann 1872", Höhe 22,5 cm,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:56
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:56 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |