5 Wiener Bronzen,
2 Sittiche, 1 Eisvogel, 1 Kakadu, 1 Drossel, Bronze, farbig staffiert, Höhen 7,5 bis 9 cm, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:51
EUR 1,000.-
5 Wiener Bronzen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:51 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |