Steigender Hengst,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 32 cm, grüne Marke mit Schleifstrich, restauriert
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:20
EUR 140.-
Steigender Hengst,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |
Lots from other auctions
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- Tissot Navigator Chronograph
- Zwei Schützenscheiben, Anfang 20. Jahrhundert