Liegender weiblicher Akt mit Tuch,
Entwurf E. Liebscher 1936, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, Länge 34 cm, ohne Modellnr., unterglasurblaue Marke, Zehen eines Fußes restauriert
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:12
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |