Deutsche Schule um 1700
Bauern-Interieur mit Ausblick, rückseitig monogrammiert und datiert: WH, Kevelaer 1703, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:20
EUR 400.-
Deutsche Schule um 1700
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:20 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |