Anton Klieber, 6 kleine Figuren:
Türke mit Blumen, Bär auf Baum, Küken, Herzensdieb, Blumenvase, Christkindl, Steingut, farbig staffiert, Höhe 2,7-5,7 cm, Türke minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:06
EUR 500.-
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 16:06 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |