Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:10
EUR 200.-
Ovale kleine Deckelterrine,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 16:10 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |