2 figurale Salieren,
Italien, 18. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 17 und 18 cm, stark bestoßen, Glasur tlw. abgeblättert, gesprungen, Teile ausgebrochen, liegen tlw. bei
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:11
EUR 300.-
2 figurale Salieren,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 16:11 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |