Blau-weiße Vase,
China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Kangxi, Republik Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und Drachendekor, Höhe 15 cm, Rand restauriert
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:21
EUR 160.-
Blau-weiße Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 16:21 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |