Dreiflammiger Kerzenleuchter, Gmundner Keramik
Keramik, rötlicher Scherben, türkisfarben staffiert, mit goldenen Sternen dekoriert; Gebrauchsspuren; Unterseite mit eingepresser Nummer 1710; H. 19,4 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:13
EUR 180.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 09.08.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |