Edgar Meyer
(Innsbruck 1853-1925) Schlosshof Welfenstein, signiert unten rechts: Edgar Meyer, sowie betitelt und datiert unten links: 1914, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 300
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.07.2017 - 15:29
EUR 260.-
Edgar Meyer
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |