Wolfgang Eibl
(1953 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: Eibl '89, Mischtechnik auf Papier, ca. 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:30
EUR 130.-
Wolfgang Eibl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |
Lots from other auctions
- Steirischer Künstler
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,